Крымск Вторник, 23 апреля
Общество, 10.06.2022 13:56

«Альфонс и лжец, я хочу предостеречь и предупредить вас, девочки»

В редакцию Блокнот Крымск обратилась женщина, которая познакомилась с жителем Крымского района. Знакомство переросло в нечто большее, но в итоге все закончилось тем, что женщина теперь не может вернуть свой автомобиль.

Пишет подписчица:

«Альфонс и лжец. Девочки розовые очки бьются стеклами в глаза, и я в этом убедилась. Появился в моей жизни... Классический развод, денег нет, на работе не платят, жить негде. А я и поверила. Жили мы так полгода, а теперь я не могу добиться у полиции, чтобы он отдал мне мою же машину. Две из них не оформлены на меня – перекупские, я не докажу, что они были когда-то мои, а синяя на меня оформлена. Только он не отдает мне ее, блокирует везде. Иди, говорит, забирай, не называя адреса. Про деньги и золото я могу забыть.

И вот новость, я не единственная в его жизни. Ты должна быть с машиной и деньгами, паразитируя на таких впечатлительных, как я, он живет свою жалкую жизнь. У него ничего нет, даже работы, на которую он всегда ездит и ему там не платят.

Я хочу предостеречь и предупредить вас девочки. Все что здесь написано я могу подтвердить и не я одна. Заявления в полиции лежат, никто ничего не делает. Два месяца с заявления первого. Неделя как второе заявление лежит у кого-то в столе.

Пожалуйста, не ведитесь. Я, конечно, дура, но это не повод обманывать».

Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский район
0
0