Крымск Четверг, 25 апреля
Общество, 06.07.2022 08:51

Астрологический прогноз на неделю

Астрологический прогноз на неделю от Виктории!

ОВЕН
Избегайте утопичных идей. Вы не можете до мелочей предсказать завтрашний день, а значит построение планов на отдалённую перспективу не является разумным решением. 
ТЕЛЕЦ
Собственные демоны на этой неделе могут заставить Тельцов забыть про покой. Это повод незамедлительно разобраться в себе и устранить каждый из источников раздражения. 
БЛИЗНЕЦЫ
Вам придётся хранить чей-то секрет или сдерживать рвущееся через край раздражение. Всё более-менее нормализуется примерно к среде. Дорогие Близнецы, обстоятельства, которые внезапно откроются в это время, требуют неторопливого анализа.
РАКИ
Раки станут главными режиссёрами событий этой недели. Звёзды не советуют забывать об интересах противоположных сторон. Астрологическая картина в отношении вашего зодиакального знака не лишена неопределённости.
ЛЕВ
Неделя, когда Львам, следует любыми путями избегать дебатов. Пусть окружающие останутся при своём. Главное сохранить эмоциональное равновесие и уверенность в собственных силах
ДЕВА
Неделя потребует ответа на какой-то серьёзный вопрос, связанный либо с финансовой, либо с межличностной сферой. Любые рекомендации, полученные со стороны, не прольют свет на происходящее вследствие своей необъективности, присущей этому периоду.
ВЕСЫ
Дорогие Весы, воздержитесь от дел, исход которых для вас не ясен. Сейчас самое правильное для представителей вашего зодиакального знака — немного подождать, пока ситуация стабилизируется.
СКОРПИОН
Перспективные договорённости, заключённые в этот период, будут на руку не только представителям вашего знака, но и второй стороне, что гарантирует взаимопонимание и прекрасное настроение.
СТРЕЛЕЦ
Неделя для Стрельцов окажется довольно насыщенной. Представителям вашего знака Зодиака придётся принимать решения, от которых зависит ближайшее будущее, помогать кому-то из близких. 
КОЗЕРОГ
Желание доказать свою значимость не оставит Козерогов на протяжении всей недели. Следите за тем, чтобы эти старания не оказались напрасной тратой сил. Организму следует предоставить возможность для отдыха. 
ВОДОЛЕЙ
На этой неделе у многих Водолеев возникнет необходимость завершить дела, ранее отложенные до лучших времён. Ваши энергетические ресурсы будут достаточно высоки, поэтому нет смысла простаивать. 
РЫБЫ
Прежде, чем вкладывать во что бы то ни было свою энергию и личное время, оцените возможные риски. До стабильности ещё далеко, а значит нет смысла выстраивать долгосрочные планы, живите текущим моментом.

Находитесь в поиске работы или хотите найти сотрудника в свой штат? На сайте «Блокнот Крымск» в разделе «Работа» собраны все актуальные вакансии нашего города. По условиям размещения обращайтесь к нашему менеджеру, прямо сейчас, телефон +7(918) 056-09-99.

Ещё больше актуальных новостей смотрите на нашем сайте Блокнот Крымск и в телеграмм-канале.
Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский район
0
0