Крымск Четверг, 25 апреля
Общество, 15.08.2022 09:17

Гороскоп на неделю с 15 по 21 августа

К чему готовиться на этой неделе носителям знаков зодиака, расскажет Виктория. С успехом будут решаться дела, связанные с оформлением любых сделок, договоров и документов. Есть шанс, что удача будет следовать по пятам за каждым, кто поставил перед собой масштабную цель и готов много трудиться ради её воплощения.

Овен

В вашей жизни появятся новые рабочие места и проекты, которые станут идеальным моментом для проявления изобретательности и творчества. Общение с близкими людьми и партнером может оказать на них негативное влияние.

Вам придется работать над своей судьбой - ничего хорошего с вашей стороны не произойдет. Однако все это не означает, что неделя будет трудной.

Телец

В ближайшее время вы сможете почувствовать прилив энергии Начало недели можно назвать непростым периодом, могут возникнуть разногласия, мелкие ссоры, придется выяснять отношения. Не всем это по душе, но есть шанс избежать данных событий, если изначально не настроиться негативно ко всему, что вам говорит партнер

Близнецы

Вспомните, какой долгий путь вы проделали в совместном пути вместе со своей второй половинкой. Вы можете и не помнить уже тех моментов, когда вы делали что-то впервые, но память об интимных и романтичных моментах останется в вашем сердце. Красивые ухаживания - это необязательно для цветочно-конфетного периода.

Рак

Наступает идеальное время для того, чтобы раскрыть в себе таланты. Также на этой неделе возможны неожиданные траты, связанные со здоровьем. Думаем, здоровье – это лучшее вложение. Если не потратитесь сейчас, потом лечение вам обойдется гораздо дороже.

Лев

Жизнь людей состоит не только из белых, но и из чёрных полос, поэтому всегда нужно уметь справляться с трудностями на своём жизненном пути. Однако сейчас наступает момент, когда все чёрные и печальные моменты остаются исключительно в прошлом. Это время приятных новостей, обмена информацией и достижения поставленных целей.

Дева

Время для медитации и работы. Остерегайтесь внезапных изменений и решений. Ваш самый большой актив будет настойчивость. Превратите свое настроение в крутой расчет, поскольку наступает очень благоприятное время, события предыдущих месяцев доказали вам, что отклонение от нормы не обязательно означает хаос.

Весы

Звезды сулят успех во всех направлениях. Некоторое время захочется побыть в уединении, чтобы обдумать шаги для дальнейших действий. Если вы откладывали какие-то дела, то обратите внимание — не идут ли подсказки, что самое время за них браться.

Скорпион

Это будет популярная неделя для вас. Все хотят, чтобы вы были в их команде. По какой-то причине вы можете начать строить тайные планы по поводу того, чтобы работать тихо, за кулисами проекта, а цель этих планов зависит от вас.

Стрелец

Вы на этой неделе проявите чудеса смирения и отстранённости. Даже если все вокруг вас будет бурлить и взрываться, вы не поддадитесь всеобщему ажиотажу, сохраните холодный рассудок и самообладание. Очень полезная тактика! Не дайте втянуть себя в конфликт, не занимайте ничью сторону в спорах – будьте над схваткой

Козерог

Вас ждёт близкая поездка на пару дней, которая повлияет на ваши планы и духовно вас обогатит. Цель путешествия может быть экскурсионная или туристическая, но последствия и её результаты вы будете помнить ещё долго.

Считайте, что эта неделя послужит своеобразным водоразделом между прошлым и будущим вами и станет стартом для положительных перемен.

Водолей

Общее настроение недели – романтическое. На вас неожиданно снизойдет вдохновение буквально во всех областях жизни: в работе, личной жизни, даже в уборке. Главное – не разорваться на десять маленьких вдохновенных купидончиков. Выберите два-три основных направления, самых важных.

Рыбы

Прекрасное время! Вы чувствуете себя человеком удовлетворенным и бодрым. На работе очевидные успехи, во всех областях и сферах жизни царит гармония, жизнь преподносит исключительно приятные сюрпризы. Что ж, человек вы крепкий, вас и в трудные времена не выбить из седла, не вывести из равновесия.

 

Желаем вам прекрасного настроения! Будьте в курсе всех актуальных новостей с «Блокнот Крымск»!

 

 

Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский район
0
0