Крымск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.08.2022 08:41

Гороскоп на неделю с 8 по 14 августа

Астрологический прогноз от Виктории. На этой неделе рекомендуется закрепить приоритет за устранением семейных проблем и неурядиц. Особенно актуально для тех, чей брак или роман находится на грани разрыва. Одиноким людям стоит разобраться в себе, чтобы понять причины отсутствия партнёра по отношениям.

ОВЕН
Астрологическая обстановка этой недели открывает перед Овнами заманчивые перспективы. Не бросайтесь из огня в полымя. Когда есть несколько вариантов развития событий, следует предпочесть тот из них, который максимально комфортен не только для вас, но и для вашего близкого круга.

ТЕЛЕЦ
Чуть больше откровений в сфере любви и раскрепощённости в браке — вот, что поможет сделать атмосферу вокруг представителей вашего зодиакального знака более спокойной и гармоничной. Астрологическая обстановка этого периода благоприятствует началу диет и переходу к здоровому образу жизни.

БЛИЗНЕЦЫ
Больше рассчитывайте на себя, меньше на помощь кого-то другого. Возможно, в конце этой недели утратит свою актуальность одна из недавних договорённостей. Не ищите оправдание тем, кто вас подвёл. В конце концов, избавляясь от связей, которые приносят лишь боль, вы освобождаете в своей жизни место для чего-то хорошего.

РАК
Ракам на этой неделе суждено испытать лёгкую грусть. Возможно, не сработает одна из ваших, как казалось, гениальных идей, куда-то исчезнет давний должник, или же человек, от которого хотели видеть взаимность, окончательно откажется от общения. Перешагните через неприятности, настройтесь на позитив и подумайте о том, как защитить себя от подобных ситуаций в будущем.

ЛЕВ
В начале этой недели Львам может поступить материальная помощь или предложение, связанное со сферой финансов. Астрологическая обстановка для других жизненно важных аспектов будет не менее благоприятной. В ближайшие дни Львы заметят приятные перемены в личных делах, устранят разногласия в браке, найдут слова, чтобы достучаться до близкого человека.

ДЕВА
Неделя благоволит любым начинаниям Дев. Особенно хорошо у типичных представителей вашего знака Зодиака будут удаваться дела, в которых можно применить врождённую харизматичность. Не бойтесь слишком настойчиво доказывать свою правоту.

ВЕСЫ
Астрологическая ситуация сейчас такова, что одно неосторожное слово, и ваш секрет будет раскрыт. Хорошо, что это единственная из возможных для вас неприятностей. Дорогие Весы, впереди ждёт немалое количество дел, в которых вы сможете применить и природные дарования, и смекалку, и интуицию.

СКОРПИОН
Интеллектуальная составляющая Скорпионов на этой неделе будет на высоте. Если сами того захотите, даже отчаянный спорщик не сможет не признать правоту ваших слов. Ищите максимально правильное и полезное приложение возросшей энергии. Возможно, дорогие Скорпионы, стоит направить её на создание вокруг себя гармонии и уюта.

СТРЕЛЕЦ
В начале недели деловая активность может быть на невысоком уровне и будет лучше, если вы займетесь рутинными вопросами или вообще уйдете в отпуск. Если же работа не отпускает, то в течение всей недели занимайтесь рутиной, наводите порядок в делах и собирайте информацию по интересующему вас вопросу.

КОЗЕРОГ
Будьте готовы импровизировать и действовать с учетом меняющейся реальности, чаще изобретайте нестандартные способы решения проблем и советуйтесь с друзьями. Во второй половине недели звезды подарят вам приятную новость, которая обнадежит вас и вселит уверенность в то, что все получится.

ВОДОЛЕЙ
Текущая неделя позволит вам увереннее смотреть в будущее. Вы можете сменить место работы на более выгодное, открыть собственное дело или найти прибыльную подработку. Не скупитесь на комплименты коллегам и деловым партнерам, но и не скромничайте, когда речь заходит о ваших собственных деловых качествах или профессиональных достижений.

РЫБЫ
Если желанные перемены в вашей жизни пока не наступили, значит, на этой неделе надо решаться на важный шаг. Прислушайтесь к советам друзей или домочадцев, сделайте рывок к поставленной цели или откажитесь от того, что перестало приносить выгоду или удовольствие.
Не скрывайте своих эмоций, говорите комплименты, провоцируйте интерес к своей персоне, устраивайте романтические сюрпризы тому, кто вам дорог.
«Блокнот Крымск» желает вам продуктивной недели и веселых выходных! Пока-пока! Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский район
0
0