Крымск Пятница, 26 апреля
Общество, 26.01.2022 11:04

«На меня в жизни так не орали, как он. Я думала, он связки порвёт»

Жительница Крымска обратилась в редакцию Блокнот-Крымск и поделилась впечатлениями от поездки в центр.

Пишет подписчица:

«Все прекрасно знают двор 5-этажного дома паспортного стола (комсомольская 20) заехала в этот двор, там полдвора просто огорожено железной цепью (при этом на этой площадке стояло 3 машины и куча свободного места), вокруг сугробы, машину припарковать просто негде, оставила машину возле въезда на эту площадку, оставила номер телефона! Через 5 мин моего ухода мне звонят и говорят: быстро освободила мне заезд! Бегу!!!!!! Подхожу, говорю, извините, пожалуйста, просто негде было оставить, при этом на меня начинает просто дико орать мужчина (на вид лет 50) и говорить: «Это моя собственность, я сюда деньги вложил, я что должен стоять ждать, когда ты придёшь !!!!»

Далее, конечно, были оскорбления!!!!!! На меня в жизни так не орали как он!!!! Я думала, он связки порвёт!!!!! Я испугана, растеряна, уехала!!! Вопрос: это реально его собственность???? И вообще, когда я спросила на каком основании здесь оцеплена территория, он мне ответил: «Я сюда вложил деньги!!!!!»

Разве это не двор общего пользования? Ну, либо не двор для всех жильцов (у меня так же в этом доме живет мать)». Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский районкраснодарский край
0
0