Крымск Суббота, 04 мая
Спорт, 17.03.2023 17:44

Спортсмены из Крымска показали блестящие результаты на соревнованиях в Сочи

Спортивные мероприятия приходили в Лазаревском районе курорта.

17 марта стало известно о результатах спортивного соревнования, которые прошли в Сочи. Наши спортсмены приняли участия в первом этапе Кубка города. Наш город представляли учащиеся школы №24. Об этом сообщает пресс-служба местной администрации.

Они показали блестящие результаты и вернулись домой с множеством наград. По итогам турнира результаты распределились следующим образом. В Городских соревнованиях в возрастной группе 7-8 лет (среди мальчиков) первое место завоевал Игорь Селеменев. Среди девочек в этой же возрастной группе второй стала Мария Килиди.

В возрастной группе 11-12 лет наши спортсмены взяли все призовые места в «Пешеходной дистанции». Первой стала Варвара Логвиненко, второе место разделили Валерия Баландина и Кристина Селеменева, третье место взяла Кристина Мацко.

В дистанции «Пешеходная группа» лидером стала команда крымчанок, куда вошли Валерия Баландина, Варвара Логвиненко, Арина Понятовская, Кристина Мацко.

В I этапе Кубка города Сочи наши спортсменки также стали безоговорочными победителями. Первое место завоевала Арина Понятовская, второе – Валерия Баландина, третье – Кристина Селеменева.

Подготовил ребят к соревнованиям педагог МБОУ СОШ №24 Николай Тарасов.