Крымск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.10.2022 13:07

В Крымске дорожники устанавливают ограждения на трассе, практически не оставляя съездов к торговым объектам и частным домам

В Крымске дорожники устанавливают ограждения на федеральной трассе, при этом, практически не оставляя съездов к торговым объектам и частным домам.

Замдиректора придорожной столовой «Бистро Аппетит» и универсама «Шоссейный» рассказала, что их организация несколько лет вела переговоры с дорожной службой, но это так ни к чему и не привело.

«Сегодня нам хотят поставить металлические ограждения, закрывают нам въезд и выезд. К нам невозможно подъехать. Мы уже два года судимся с Упрдор «Черноморье», они нам не дают техусловия, чтобы мы сделали официальный съезд к своим объектам», - рассказала замдиректора столовой Анастасия Гвоздилко».

Собственники торговых объектов вложили в развитие территорий значительную сумму, исправно платят налоги и страховые отчисления, однако, при этом лишаются клиентов и возможности в полной мере осуществлять предпринимательскую деятельность.

Также заблокированными вскоре окажутся не только предприниматели, но и жители домов на улице Шоссейной, сообщают люди.

«У нас загораживают все подъезды к нашим домам частным. У нас не заедет туда ни скорая, ни пожарная. Обращались в администрацию, нам сказали, обращаться в Упрдор «Черноморье», а они сказали, мы все равно загородим вам проезды», - рассказали местные жители.

Люди, проживающие на улице Шоссейной, просят местную администрацию выступить в их защиту, поскольку самостоятельно решить эту проблему они не в состоянии.

Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский район
0
0