Крымск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.02.2022 10:07

В Крымске на ж/д вокзале задержали торговца синтетическими наркотиками

На территории железнодорожной станции Крымская, сотрудники транспортной полиции обратили внимание на молодого человека с признаками наркотического опьянения. Мужчину задержали и доставили в дежурную часть. В ходе личного досмотра, у молодого человека были обнаружены и изъяты 9 свертков с наркотическим средством a-PVP, общей массой более 10 граммов.

Также полицейские осмотрели автомобиль, на котором передвигался задержанный. В авто были обнаружены и изъяты наркотические средства: «марихуана», «a-PVP», «мефедрон» и сильнодействующее вещество «прегабалин» общей массой около 130 грамм, упаковочный материал, электронные весы и иные предметы, используемые для фасовки запрещенных веществ.

«Сотрудники уголовного розыска установили, что задержанным является ранее судимый за нарушение правил оборота наркотических средств 25-летний житель города Крымска, который приобрел партию наркотических средств в одном из районных центров Краснодарского края, после чего, на арендованном автомобиле проследовал в город Крымск для последующей продажи через тайники-закладки», - сообщили в пресс-службе Новороссийского ЛО МВД России на транспорте.

Подозреваемого заключили под стражу, возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере». Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский районкраснодарский край
0
0