Крымск Пятница, 19 апреля
Экономика, 29.08.2022 16:21

В Крымске прошел семинар, посвященный поддержке бизнеса

В Крымске прошла конференция-семинар по вопросам получения мер поддержки от министерства сельского хозяйства, а также фондов микрофинансирования, развития бизнеса и фонда развития промышленности. Семинар был организован «Крымской торгово-промышленной палатой».

По итогам семинара, несколько участников приняли решения обратиться за помощью к фондам.

Также заместитель директора краевого управления по миграционным вопросам Геннадий Попов разъяснил предпринимателям какие изменения произошли в работе с иностранными гражданами.

«Фискальные органы, органы самоуправления все участвовали в совещании. Я надеюсь, подобные семинары будут полезны бизнесу, не стесняйтесь, давайте вести открытый диалог. Задавайте вопросы, мы точно победим ту сложную ситуацию, в которой оказался бизнес. Я уверен, что именно вместе, именно через открытый диалог будет успешным бизнес у каждого из нас и в целом у Крымского района. Именно через такой ресурс, через такие встречи мы станем сильными.

Искренне признателен всем, кто сегодня поддержал, и фонды и каждого предпринимателя, который уделил внимание и время, оказался сегодня с нами на этом семинаре-совещании», - рассказал председатель Торгово-промышленной палаты Крымского района Павел Иванов.

Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский район
0
0