Крымск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.10.2021 12:33

В Крымске замечены известные российские актеры театра и кино

В Крымске замечены известные российские актеры театра и кино. За несколько дней крымчанам удалось встретить Владимира Епифанцева (Викинг, Generation П), Светлану Камынину (Интерны), Жанну Эппле (Марш Турецкого). Пользователи соцсетей активно обсуждают причину посещения Крымска российских звезд.

Как стало известно Блокнот-Крымск артисты заняты в съемках комедийной антиутопии «Два холма».

Сами съемки проходят в Абинском районе, а разместили артистов в одной из гостиниц Крымска.

Своими впечатлениями от посещения Крымского района артисты делятся в социальных сетях. Так, Анна Снаткина, рассказала пользователям что не ожидала, что на юге будет так холодно, однако местные красоты впечатлили артистку.

«Снимаем мы кино в далёком городе Крымске. Не смотря на то, что это юг Росси , местные жители говорят, что это катастрофически низкая температура для октября. И правда, очень холодно! А нам нужно лето, тепло, жара. Так часто бывает в кино. Поэтому замёрзнув жутко, я села в машину и попросила печку сделать на 30 градусов тепла☺️. Хорошо, пуховик с собой прихватила. Место сьемок находится в очень красивом месте! А какие там яблоки (смотрите stories). И мобильной связи там нет. Поистине удивительное место для нашего времени. Поэтому делюсь с Вами новостями уже вечером.
Завтра следующий съёмочной день с яблоками и без мобильной связи! Непривычно для современного человека, но знаете, ооочень полезно. Доброй ночи и хороших снов».

На прохладную погоду пожаловался и артист Филипп Бледный.

«Нас немножечко обманули. Видите, какая погода? А обещали, что сегодня будет + 14-18 и солнце. Где?...», говорится в видеобращении.

Действие проекта разворачивается в мире, где в результате биологической войны почти все мужское население вымерло, и женщины объединились и создали новое общество, живущее в экогородках.

Всего комедийно-фантастический сериал будет включать 13 серий по 24 минуты. Премьера состоится на стриминговом видеосервисе START.

Кристина Макарова



Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымскийрайонновости
0
0