Крымск Суббота, 20 апреля
Общество, 12.01.2022 21:18

В Славянске-на-Кубани взяли под стражу рецидивиста, терроризировавшего весь город

Сотрудниками полиции взят под стражу ранее судимый житель Славянского района, об этом рассказали в пресс-службе МВД по Краснодарскому краю.

Недавно Блокнот-Крымск писал о том, что жители Славянска-на-Кубани начали собирать подписи для коллективного обращения в прокуратуру. Люди хотели, чтобы правоохранительные органы, наконец, обратили должное внимание на действия гражданина Букач Г.В. и изолировали мужчину от общества.

«В полиции сообщили, что в отношении 55-летнего ранее судимого жителя Славянска-на-Кубани возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных частью 2 статьи 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение имущества), а так же частью 1 статьи 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью), которые в настоящий момент расследуются.

Также за прошедший год данный гражданин четыре раза был привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 20.1 (Мелкое хулиганство), дважды по части 2 статьи 20.1 , статье 7.17 (Уничтожение или повреждение чужого имущества) и 19.16 (Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности) по которым были приняты решения в виде предупреждения, штрафов и арестов на 5 и 10 суток».

Кроме этого полицейскими установлена причастность мужчины к еще одному преступлению предусмотренного частью 1 статьей 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти).

В настоящее время согласно решению суда подозреваемый взят под стражу.

Новости на Блoкнoт-Крымск
славянск-на-кубаниславянский районкраснодарский край
0
0