Крымск Пятница, 19 апреля
Общество, 11.07.2022 08:23

Звезды обещают, что эта неделя принесет успех во всём, что связано со строительством или ремонтом

Звезды обещают, что эта неделя принесет успех во всём, что связано со строительством или ремонтом. Это оптимальное время для поисков новой любви, для избавления от безработицы, а также для налаживания деловых и профессиональных контактов.

Астрологический гороскоп на эту неделю от Виктории.

ОВЕН
Вы много размышляете о риске, раздумываете – стоит ли бросаться в омут с головой или лучше воздержаться? Одна неделя не решит исхода, вы это понимаете. Но семи дней вполне достаточно, чтобы пораскинуть мозгами и не броситься во всем тяжкие.

 ТЕЛЕЦ
Высока вероятность узнать нечто важное, разобраться в сложной ситуации, которая беспокоит и вас, и близких людей. Если появится желание написать книгу, песню или сценарий — следуйте ему. Прилив вдохновения наполнит энергией, позволит почувствовать вкус жизни.

БЛИЗНЕЦЫ
Вас одолело чувство потери - вам кажется, что вы ищете что-то, что уже было или ещё никогда не случалось, но обязательно должны найти некий клад. Кладом может послужить человек из прошлого, мысли о котором болезненны и не отпускают вас, время от времени давая о себе знать.

РАК
Эту неделю вы проведете довольно легкомысленно и… мы ничего не имеем против. Человек иногда должен расслабиться и просто отдохнуть. Человек из прошлой жизни снова появится на горизонте и это к радости.

ЛЕВ
Вы за словом в карман не полезете и вряд ли вас можно сбить с толку пустыми разговорами. Цените это качество: в современном мире оно стоит дороже многих остальных - даже исполнительности. Ведите только содержательные и полезные разговоры и будьте настолько же открытым к новым идеям, как и раньше.

ДЕВА
В личной жизни вам, дорогие Девы, суждено заметить положительный перелом. Возможно, существенно потеплеют отношения со второй половинкой, исчезнут противоречия со старшим поколением или же порадуют дети. Избегайте на этой неделе острых и двусмысленных тем и не пытайтесь строить планы на опережение ситуации.

ВЕСЫ
В вашей жизни появятся новые рабочие места и проекты, которые станут идеальным моментом для проявления изобретательности и творчества. Общение с близкими людьми и партнером может оказать на них негативное влияние. Вам придется работать над своей судьбой - ничего хорошего с вашей стороны не произойдет. Однако все это не означает, что неделя будет трудной.

СКОРПИОН
Наиболее благоприятное время для решения кучи текущих проблем, о которых вы забывали и бесконечно в долгий ящик. Работайте по дому, почините ту самую отваливающуюся ручку и вкрутите лапочку в подъезде - вы почувствуете себя повелителем собственного времени и что не менее важно - настоящим матером на все рук.

СТРЕЛЕЦ
Всё, что связано с риском, будет играть против вас. Нацельтесь на небольшие проекты, проанализируйте то, что достигли, составьте план на будущее. Не исключены небольшие подарки Судьбы. Возможно, найдётся пропавший в прошлом предмет или поступит информация с обнадёживающими новостями.

КОЗЕРОГ
Разнообразие впечатлений в этот период вам гарантированы. Легко отыщите компромиссные решения по возникшим проблемам. Звезды советуют направить усилия на решение одной задачи, затем другой, третьей и так далее. Иными словами, не беритесь одновременно за разные дела.

ВОДОЛЕЙ
Водолеи на этой неделе могут подвергнуться своеобразной проверке. Вероятно, обнажатся последствия прошлых отношений, или даст знать о себе когда-то допущенная халатность в каком-либо деле. Гороскоп рекомендует действовать по обстоятельствам. Нельзя иметь всего один строгий план, его всегда можно скорректировать в силу независящих от нас причин и обстоятельств.

РЫБЫ
Помните, что никто не решит ваши проблемы, кроме вас самих - закатывайте рукава и примитесь за дело. В процессе решения задач придёт и удача, и понимание, как сделать лучше. Но прежде, чем делать выводы и стараться отшлифовать всё до идеала, просто начните и не останавливайтесь, даже на мгновение веры в результат.

На сайте «Блокнот Крымск» в разделе «Справочник» можно найти или предложить свои товары и услуги. Условия размещения можно уточнить у нашего менеджера, прямо сейчас, телефон в описании.

Ещё больше актуальных новостей смотрите на нашем сайте Блокнот Крымск и в телеграмм-канале.


Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский район
0
0