Крымск Суббота, 27 апреля
Общество, 25.07.2022 08:04

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля

Астрологический прогноз для каждого знака зодиака на эту неделю расскажет Виктория.

ОВЕН
На этой неделе у вас может возникнуть ощущение, что вам не хватает на все энергии. Не беспокойтесь и не сердитесь, вы не активны временно – это просто такой период. Что касается текущих деловых задач, включая финансовые обязательства, неделя будет нейтральной, поэтому сконцентрируйтесь на настоящем и не откладывайте завершение оставшихся дел.

ТЕЛЕЦ
На этой неделе необходимо следить за событиями, а также за собственным восприятием происходящего. Вы сможете увидеть подсказки и понять, что вы до сих пор упускали из виду.
Благодаря вашим действиям вы успешное завершите как сложные задачи, так и дела, которые в течение некоторого времени вызывали недопонимание.

БЛИЗНЕЦЫ
Вы успешно справитесь с конфликтными и спорными вопросами. Ключом к достижению взаимопонимания станет ваша готовность поставить себя на место другого и услышать его рассуждения. На этой неделе есть шанс, что ваше восприятие обстоятельств станет более непредвзятым, и этот поворот поможет вам решить некоторые проблемы.

РАК
Будет хорошо, если на этой неделе вы более лояльно воспримете текущие изменения. Чем практичнее будут ваши планы, тем больше шансов на успех. То, что произошло с вами в прошлом, помогло извлечь полезные жизненные уроки. В этот период вы начнете думать о том, что вы могли бы сделать в будущем.

ЛЕВ
В течение этой недели вы будете испытывать застой в том, что касается вашей работы и, в частности, профессиональных амбиций.
В личной жизни, скорее всего, вы почувствуете влияние тех, кто недоволен вами или вашей позицией. В практическом плане вас будет особенно навязчиво занимать вопрос о том, что же будет дальше.

ДЕВА
Пришло время сделать небольшой привал и перезарядить свои батареи. Вы сами выберете, как это лучше сделать. Сейчас лучше дольше оставаться дома и заниматься любимым делом или хобби. Вы должны уделять больше внимания своей личной жизни, своим близким и себе.

ВЕСЫ
Если вы пережили динамичный период в последние недели, сейчас самое время успокоиться, немного снизить темп и позволить событиям развиваться своим чередом.
Некоторые настолько взволнованы изменениями, что будут готовы реформировать что угодно. Не стоит этого делать, не требуйте, чтобы все решалось в мгновение ока.

СКОРПИОН
Некоторые из вас могут чувствовать неудовлетворенность, потому что вы изолированы от мира, не все ваши планы осуществимы или потому, что другие люди не понимают вас. Не стоит сильно переживать, это временное явление, очень скоро черная полоса закончится.

СТРЕЛЕЦ
На этой неделе вы почувствуете себя на распутье. В глубине души вы будете знать, что хотите или не хотите делать. Однако вас мучает смутное беспокойство, что если вы прислушаетесь к своему внутреннему голосу, то разочаруете своих близких или любимого человека.
Хорошо, что вы беспокоитесь о чувствах окружающих, но имейте в виду, что невозможно долго идти против себя. Сейчас не время терпеть и молчать

КОЗЕРОГ
На этой неделе все будет зависеть, прежде всего, от того, насколько вы примете изменения и насколько вы готовы меняться, чтобы приспособиться к тому, что происходит вокруг вас. Если душа ищет утешения или ваши отношения напряжены, скорее всего, есть то, за что вы держитесь и отказываетесь отпустить.

ВОДОЛЕЙ
Вас ждет благоприятная неделя, в которой способность выходить за рамки и действовать иначе, чем другие люди, поможет вам преодолеть проблемы и уверенно продвигаться вперед. Если у вас появилась новая идея, не оглядывайтесь назад, сейчас есть понимание и энергия воплотить ее и добиться успеха. Действуйте, не обращая внимание на обстоятельства.

РЫБЫ
Многим из вас придется выяснить правду о ситуации и, если необходимо, защитить свои позиции. Вероятно, вы будете испытывать сомнения относительно того, следует ли это делать Ваши действия могут привести к конфронтации, чего вы хотели бы избежать. Тем не менее, если вы чувствуете, что вы правы, в вашу пользу будет превзойти себя и проявить настойчивость и бескомпромиссность.

Желаем вам продуктивных, успешных будней и ярких выходных!

Будьте в курсе новостей с «Блокнот Крымск»!


Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский район
0
0