Крымск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.01.2023 12:04

Казак из Славянского РКО отличился в зоне СВО

Боец Кубанского казачьего войска уничтожил трёх украинских боевиков. 

15 января заместитель губернатора Краснодарского края в своем личном блоге сообщил о героизме, который проявил казак из Славянского РКО Павел Соловьев. Боец уничтожил трёх украинских боевиков в ходе штурма позиций противника. 

— Благодаря упорному натиску нашей группы оставшиеся неонацисты бросили свои позиции и отступили. Казаки Кубанского казачьего войска продолжают выполнять боевые задачи в спецоперации с честью и мужеством, — написал атаман Кубанского казачьего войска Александр Власов. 

Павел Соловьев пополнил ряды российской армии вместе с сыном Артемом. Благодаря мужеству кубанских казаков несколько населенных пунктов Донбасса уже освобождены от неонацистов. Военные сражаются с украинскими нацистами и националистами, а также иностранными наёмниками. 

Напомним, что ранее в зону СВО отправили гуманитарную помощь. Военнослужащие получили из Славянского района гуманитарную помощь: тёплые вещи, продукты, питьевую воду, горелки и газовые баллоны, элементы экипировки, и детские письма, с пожеланиями победы.  


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Крымск
0
0