Крымск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.01.2023 15:07

Нетрезвый крымчанин повредил 6 припаркованных авто в поселке Борисовка

Нетрезвый крымчанин повредил 6 припаркованных авто в поселке Борисовка

Фото: скрин из видео УМВД России по городу Новороссийску. Нетрезвый крымчанин повредил 6 припаркованных авто в поселке Борисовка

Правоохранители возбудили уголовное дело против крымчанина, который с разбегу наваливался на автомобили оставляя вмятины на капотах.

13 января в пресс-службе УМВД России по городу Новороссийску сообщили о происшествии, которое случилось в поселке Борисовка. Нетрезвый крымчанин нанес умышленные повреждения чужому имуществу, сумма которого составила 115 тысяч рублей.

Видео: t.me/propolice_nvrsk. Нетрезвый крымчанин повредил 6 припаркованных авто в поселке Борисовка.

К правоохранителям обратились местные жители. Они сообщили, что ночью проснулись от звуков автомобильных сигнализаций и стали очевидцами того, как неизвестный мужчина повреждает автомобили, припаркованные у жилых домов.

Выехав на место полицейские изъяли записи камеры видеонаблюдения и задержали 32-летнего жителя Крымского района. Как выяснилось, нетрезвый дебошир повредил шесть иномарок. Он нанес множество ударов ногами и руками по кузову автомобилей, а также с разбегу наваливался на транспортные средства своим телом, оставляя вмятины на капотах.

Предварительная сумма ущерба составила 115 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Напомним, что крымчанку будут судить за кражу, сумма которой составляет 5 тысяч рублей. Уголовное дело уже направлено в суд.


Екатерина Шихова


Новости на Блoкнoт-Крымск
0
0