Крымск Среда, 24 апреля
Спорт, 28.11.2022 12:30

Крымчанка Дарья Македон завоевала бронзовую медаль на всероссийском турнире по армрестлингу

Крымчанка Дарья Македон завоевала бронзовую медаль на XVII Всероссийском мастерском турнире по армрестлингу на призы первого чемпиона СССР Ю.Н. ПУЗАКОВА. Турнир проводился с 25 - 26 ноября в Тульской области в городе Алексин.

В соревнованиях приняли участие именитые, легендарные рукоборцы из 22 регионов России!

Сборная команда Краснодарского края заняла 7 место в командном зачёте, в личном первенстве спортсменка Спортивной школы "УРОЖАЙ" - Македон Дарья, в упорной, сильной и жёсткой борьбе со спортсменками-международницами, заняла почётное 3 место.

Поздравляем Дарью с успешным выступлением и желаем хорошо подготовиться на предстоящий Всероссийский турнир "Кубок Дружбы Калмыкии" (г. Элиста), который состоится 17 - 18 декабря.