Крымск Суббота, 20 апреля
Спорт, 21.11.2022 16:24

Крымские гандболистки стали лучшими в крае, а крымчанин Станислав Колоновский взял бронзу на первенстве края по настольному теннису

Минувшая неделя выдалась удачной на медали для крымских спортсменов. Крымские гандболистки стали лучшими в крае, а крымчанин Станислав Колоновский взял бронзу на первенстве края по настольному теннису.

В Тимашевске прошли финальные краевые соревнования на "Кубок Губернатора" Краснодарского края по гандболу среди женских команд.

Команда Крымского района под руководством тренера Антона Баскакова заняла первое место!

Еще одну медаль, но уже на первенстве Краснодарского края по настольному теннису среди ветеранов завоевал Станислав Колоновский. В возрастной категории от 60 до 64 лет, крымчанин занял 3 место.

Поездка на соревнования была организована федерацией настольного тенниса Крымского района.