Крымск Пятница, 29 марта
Общество, 12.01.2023 15:20

«Покупаем переплавленный маргарин»: жительница Крымска пожаловалась на нерадивых продавцов на рынке

В редакцию «Блокнота» поступило обращение от местной жительницы. Женщина купила на рынке дорогостоящее масло, которое оказалось некачественным маргарином. 

12 января наша читательница поделилась информацией о вопиющей ситуации, которая произошла с ней. По словам местной жительницы, она отправилась на рынок, где приобрела дорогостоящее масло. Придя домой женщина отрезала кусок и оставила таять. Спустя сутки структура масла не изменилась.

— Кусочек отрезала, сутки лежало на кухне, возле теплой батареи, осталось почти таким же дубовым, как с холодильника. Покупаем переплавленный маргарин, закрашенный настоящим маслом по солидной цене, — поделилась негодованием жительница Крымска с корреспондентом «Блокнота».

Обратившиеся в редакцию уточнила, что некачественную продукцию она приобрела на местном рынке у частного продавца. По информации от эксперта, подобная текстура масло объясняется большим количеством пальмового масла.

— В основе продукта были использованы тугоплавкие жиры, именно поэтому масло такой консистенции, — поясняет технолог.

Напомним, что ранее жительница города пожаловалась на неадекватных отдыхающих, которые громко слушают шансон и взрывали фейерверки среди ночи.


Екатерина Шихова 

Новости на Блoкнoт-Крымск
0
0