Крымск Четверг, 28 марта
Общество, 12.06.2022 14:11

Указом президента РФ назначен новый председатель Крымского районного суда

Указом президента РФ назначен новый председатель Крымского районного суда. Руководить судом теперь будет Михаил Савин, с 2012-го года занимавший должность судьи Приморского районного суда г.Новороссийска. 

В конце 2021 года Квалификационная коллегия судей Краснодарского края рассмотрела заявления Михаила Савина о рекомендации кандидатов на должность председателя Крымского районного суда. 

На сайте судьи-россии.рф четыре отзыва о работе судьи и все положительные:

Татьяна:
В 2018 году был суд. Хочу выразить свою благодарность судье Савину М Е, честный, опытный а самое главное справедливый судья. 

Владимир: Лучший федеральный судья города однозначно. Хотелось бы пожелать успехов и здоровья!

И:
Можно только сказать положительное о работе М.Е., бывший прокурорский работник, успел поработать адвокатом, т.е. познал две противоборствующие стороны, рассматривает дела объективно, порядочен. Выносит решение не только с буквы закона, но и подходит по-человечески.

Н:
Судья с большой буквы! Я юрист и часто хожу по судам, как представитель и могу с уверенностью сказать, что Михаил Евгеньевич очень порядочный и справедливый судья! Хотелось бы, чтобы таких судей было побольше!

Председатель назначается сроком на шесть лет. В его обязанности входит организация работы суда, также председатель назначает на должность и освобождает от должности работников аппарата суда, принимает решения о поощрении или о привлечении сотрудников к дисциплинарной ответственности.
Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский район
0
0