Крымск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 07.09.2022 16:13

В Крымском районе полиция проводит проверку видеозаписи, на которой подросток избивает женщину

В Крымском районе полиция проводит проверку видеозаписи, на которой подросток избивает женщину. Напомним, 6 сентября в редакцию Блокнот Крымск обратилась жительница хутора Школьного, которая попросила опубликовать видео жесткого избиения. 

«Это страшное событие произошло в воскресенье 4 сентября 2022г. в нашем хуторе. Никто из присутствующих не пытался остановить этого "героя", только смеялись», - рассказала подписчица.

«Видеоматериал, на котором зафиксированы насильственные действия в отношении жительницы Крымского района, выявили во время мониторинга соцсетей. Материал зарегистрирован в дежурной части ОВД по Крымскому району. Во время проверки установили личности всех участников конфликта. 

Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Виновных привлекут к ответственности», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю интернет-порталу «Кубань 24».

По словам женщины, которая опубликовала видео, ей поступали угрозы и требования удалить видео. 

переписка.png

«Сейчас родители этих подростков и родители подростков, которые бывают в их компании, пытаются оправдаться тем, что эта женщина сама цепляет. Но, когда я была подростком, она тоже ходила, выпить там предлагала, ещё что-то. Мы осознавали, что она больна и никогда ее не трогали.

Сам нападавший объяснил свой поступок тем, что хотел перевоспитать женщину, поскольку она бросила на землю окурок», - рассказала местная жительница.

Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский район
0
0