Крымск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 03.06.2022 14:23

В Славянском районе трое парней жестоко избили 14-летнего школьника

Били руками, ногами и битой. В Славянском районе трое парней жестоко избили 14-летнего школьника.

Двое восьмиклассников бросались в одноклассницу то ли зеленой вишней, то ли алычой. Девочка пожаловалась на своих одноклассников приятелю. На следующий день в хутор Коржевский приехали трое парней.

Савелия били руками, ногами, забрызгали из перцового баллончика. В Славянскую больницу ребенок поступил в критическом состоянии. У него не работали почки, череп был сломан в двух местах, врачи диагностировали частичное кровоизлияние мозга.

«Дети все были приезжие, с другой местности, 17, 16 и 20 лет. Который парнишка 20-летний, он был в розыске двое суток. На третьи сутки он пришел, дал явку с повинной.

Почки нам восстановили. Мы пролежали двое суток в Славянске-на-Кубани, ребенок не мочился все это время. Приехали в Краевую детскую больницу, нам за трое полных суток с половиной восстановили почки», - рассказала мама мальчика в интервью Блокнот Крымск.

Сегодня стало известно, что по данному факту в отношении 20-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело.

«По данным следствия, фигурант по просьбе знакомого вместе с приятелями приехал в хутор Коржевский Славянского района для выяснения отношений с несовершеннолетним местным жителем и его товарищами.

В ходе возникшего конфликта подозреваемый нанес мальчику несколько ударов в область головы и лица руками, а также битой, которую отнял у одного из оппонентов. После этого злоумышленник с места происшествия скрылся», - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении 20-летнего парня меры пресечения.

Если вы хотите помочь ребенку, связаться с его мамой можно по телефону +7(918)-116-44-65.

Новости на Блoкнoт-Крымск
славянск-на-кубаниславянский районкоржевский
0
0