Крымск Четверг, 25 апреля
Общество, 16.01.2023 13:26

«Вся улица сидит без воды»: в редакцию поступило обращение от жительницы Крымска

В редакцию «Блокнота» поступило обращение от местной жительницы. Олеся пожаловалась на управляющую компанию, которая оставила жителей без воды.

16 января наша читательница сообщила о вопиющей ситуации, которая происходит на постоянной основе в станице Неберджаевская. Олеся сообщила, что с уходом прежней ТСЖ вода перестала поступать в дома на улице тупик Садовой. В подтверждение своих слов обратившиеся выслала видео.


«Вся улица сидит без воды»: в редакцию поступило обращение от жительницы Крымска.

— Сидим без воды с лета. Вся улица, до нас вода не доходит совсем. Носим воду с колонки, до того, как компания поменялась напор был. Напротив нас живут двое пожилых людей, тоже сидят без воды, — сообщила корреспонденту Олеся Амаглобели.

Жительница станицы неоднократно пыталась решить проблему самостоятельно и обращалась в местный водоканал. Но все усилия остались без результата.

— Звонила в водоканал, мне говорили, что я не туда попала или еще что-нибудь подобное. Давали номера несуществующие. У меня двое детей не могу искупать, постирать. Дети маленькие, одна в школу ходит, вторая в сад, — подытожила Олеся.


Екатерина Шихова

Новости на Блoкнoт-Крымск
0
0