Крымск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.07.2022 16:41

Каждый день рискуют жизнью: жители Крымска просят построить надземный переход

Жители Крымска просят администрацию принять меры, чтобы на улице Шоссейной, наконец, появился надземный переход. Сейчас дорогу можно перейти только по обычной зебре. 

«Здесь водители не пропускают, ни пешеходов, ни других автомобилистов. Когда едешь из города нужно повернуть влево, поток не пропускает. Значит, нужен регулируемый перекресток. Все магазины на другой стороне, детям и пенсионерам невозможно пройти. Нам нужен надземный переход или светофор» - рассказал житель этого района Василий Иванович.

Местные жители рассказали, что за последние годы на этом переходе погибло много людей, в том числе детей. Рядом с опасным участком стоят памятники, однако, водители не обращают на них внимания. 

 «Просим администрацию города Крымска обратить внимание на дорогу, водители не замечают никого. Мы понимаем, что все куда-то спешат, но это очень опасный участок. Невозможно сходить в магазин. Особенно летом очень трудно перейти дорогу. Просьба сделать пешеходный переход или поставить светофор. Мы здесь страдаем, дорога постоянно загружена, так как является федеральной трассой», - рассказала Галина Петровна, местная жительница.
Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский район
0
0