Крымск Пятница, 19 апреля
Общество, 29.09.2022 10:42

Водитель нагло закрыл дверь перед носом ребенка, дочь осталась на остановке плакать от обиды

«Водитель нагло закрыл дверь перед носом ребенка». Жительница Крымска пожаловалась на водителя, который не любит возить пассажиров с проездными билетами.

Пишет подписчица:

«Уважаемый Блокнот, хотелось бы придать огласке неприятный случай, произошедший сегодня с моим ребенком. Мы живём в Крымске в микрорайоне Озерки, дочка несколько раз в неделю ездит в центр заниматься в художественную школу. Естественно, почти все водители маршруток постоянные и знают в лицо тех, кто стабильно ездит на их маршруте. Моя дочка имеет законный проездной билет и часто жалуется мне на колкие замечания водителей, типа "надоели со своими проездными", "вы специально время подбираете ездить на моем маршруте" и т.п.

Все время стараюсь донести ребенку, чтоб не обращала внимания на такое хамство со стороны водителей, чтоб не брала на свой счёт. Но сегодня был апогей наглости водителя. В 15.30 маршрутка номер 3 остановилась на первой остановке в Озерках, дочка добежала до дверей, чтоб успеть уехать на занятия, но водитель нагло закрыл дверь перед ее носом и тронулся с остановки. Причем он видел, что ребенок бежал, и женщина, стоявшая рядом (со слов дочки, она провожала кого-то на эту же маршрутку), громко крикнула, что здесь ребенок. Однако, водитель показал, "кто здесь главный", и ребенок остался на остановке плакать от обиды.

В чем ее вина? Я, конечно, буду обращаться и в диспетчерскую службу, сообщу о данном инциденте, но и в паблике хотелось бы передать привет тем, кто проявляет свой "мужской характер", оттачивая его на тех, кто не сможет достойно ответить». Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский районозерки
0
1