Крымск Пятница, 29 марта
Общество, 07.11.2022 13:34

Мобилизованные из Краснодарского края, в числе которых и жители Крымского района, обратились к губернатору с просьбой о помощи

«Мы просто просим помощи, мы не попрошайки». Мобилизованные из Краснодарского края, в числе которых и жители Крымского района, обратились к губернатору с просьбой помочь со снаряжением.

«Уважаемый Вениамин Иванович, обращаются к вам мобилизованные из Краснодарского края. Мы призывались в конце октября. Находимся все в одной части. Очень много муниципальных образований: Тихорецк, Ейск, Крымск, Сочи, очень много городов. Мы видим, как нашим ребятам из городов помогают администрации, очень хорошо помогают, а кто-то просто сидит и смотрит на это со слезами на глазах, ему даже не пожелали счастливого пути. Поэтому мы обращаемся к Вам, чтобы Вы нам просто помогли, разобрались в этом вопросе, чтобы наши администрации хотя бы помогли нам приобрести снаряжение, которое нам в дальнейшем поможет выполнять поставленные задачи. Такие как возможные разгрузки, тактические очки, комплекты раций, тактические перчатки, все это очень нужно.

Да, мы одеты, сыты, но чтобы выполнять свои задачи, нам нужно еще снаряжение. Мы просто просим помощи, мы не попрошайничаем».


Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский район
0
0