Крымск Пятница, 29 марта
Общество, 07.11.2022 11:28

В “Кубаньводкомплексе” ответили на жалобы жителей ст.Троицкой об отсутствии воды

Жители станицы Троицкой, которые жаловались на отсутствие воды, получили ответ от Кубаньводкомплекса о том, что водоснабжение выполняется в полном объеме. 

«Согласно информации предоставленной участком "Троицкие сети" филиала ГУП КК "Кубаньводкомплекс" РЭУ "Крымские разводящие сети" перебои водоснабжения были вызваны с перебоями подачи электроэнергии. С целью улучшения качества водоснабжения специалистами Троицкого участка были произведены регулировки давления воды. В настоящее время водоснабжение выполняется в полном объеме», - говорится в сообщении.
Как именно выглядит такое водоснабжение, показали жители многоквартирного дома по улице Колхозной. 

«5 ноября, утро, мы нажали насос, вот вода у нас не идет. В будние и выходные разницы нет, насосу скоро будет хана. Где наша вода, чтобы покупаться, сделать чай, постираться? Вот весь у нас напор», - рассказывает местная жительница.

Напомним, на прошлой неделе ведущий программы "Время покажет" Артем Шеин в прямом эфире на первом канале рассказал о проблемах жителей станицы Троицкой. Историю об отсутствии воды в одном из населенных пунктов Крымского района ему поведал мобилизованный мужчина, с которым ведущий встретился во время поездки в зону СВО.
Новости на Блoкнoт-Крымск
крымсккрымский районтроицкая
0
0